Цены строительства дома из кирпича для Пензы

13.01.2015 17:56

Цена и стоимость кирпичного дома в Пензе является высокой в сравнении с домами из других материалов. Но, стоимость дома из кирпича в основном зависит от цены материалов и аренды строительной техники. Не правильно судить о стоимости кирпичных домов по расценкам на их Стоимость кирпичного дома в г Пензастроительство, ведь доля строительных услуг (в нашем случае) составит не больше 30%. «Медленная бригада» непрофессионалов из г Пенза увеличит срок постройки вашего дома из кирпича, а соответственно, возрастут расходы на механизмы и спецтехнику: можно выкопать земляные работы за 1 день, а кто-то затратит неделю. То же самое происходит во время кладки кирпича, где используется кран. Экономия на расценках и квалификации бригады каменщиков приводит к удорожанию стоимости каменного дома в Пензе в целом - это многократно проверено на практике. Только «лишние деньги» не вернуть, когда очевидное подтверждается.

Дома из кирпича могут быть дешевле и дороже. Взять хотя бы непосредственно цену на кирпич, который является основной составляющей сметной стоимости здания. Глиняный (керамический) стоит в 2 раза дороже силикатного. Но не буду в новостной статье писать подробности, материалы уже есть на нашем сайте.

Если у вас возникли вопросы и вам требуется бесплатная консультация, звоните по телефону 21-66-90. Подробности на нашей страничке «Контакты».