Какой проект дома в Пензе заказывают чаще всего?

19.01.2015 04:50

Проект дома в Пензе на заказЧто касается нашей статистики, то чаще всего в Пензе заказывают проект каменного дома из кирпича 10х11 (10*11) метров или 10 на 12 метров, который имеет 2 полных этажа. Если заказчика интересует дом с мансардой в Пензе, то, как правило, размеры дома чуть меньше: 10 на 10 или 9 на 8 метров. Дома с мансардой считаются бюджетным вариантом, хотя, честно говоря, экономия не столь существенная.

Проекты домов с подвалом (цокольным этажом) в Пензе большая редкость. Отказ от полноценного подвала в большинстве случаев разумное решение, ведь лучше строить ввысь, чем вглубь. Сооружение жилого подвала обходится весьма дорого, а актуальность таких жилых квадратных метров сомнительна.

Так или иначе, если вам нужен проект дома в Пензе, вы уже многое спланировали, то пришло время обратиться к нам по крайней мере за бесплатной консультацией. Наш телефон 21-66-90 в г Пенза служит для заказа проекта, строительных работ, а также для получения ответов на вопросы по строительству домов в Пензе и в Пензенской области.