Какие последствия у строительства фундамента своими руками

17.12.2014 03:40

Трещины фундамента - последствие строительства своими рукамиВ городе Пенза многие люди строят фундаменты сами, при этом не знают технологий, не имеют на руках проект и расчёты.

Руководствуясь разного рода советами и мастер-классами, пензенцы по неведомым рецептам готовят бетон и порой придумывают свой, авторский тип фундамента.

Я бы не писал об этом, если бы не видел подобное многократно и не слышал бы предложения по телефону, построить стены на самодельном фундаменте.

Мы не хотим участвовать в экспериментах, когда тратятся большие деньги на дальнейшее строительство дома в Пензе. Фундамент - основа здания, которая не может быть построена кое-как.

У нас есть свои предложения по постройке фундамента вашего дома в Пензе: закажите проект, а мы быстро и качественно выполним все необходимые фундаментные работы.

Мы знаем, как строить, и имеем огромный опыт выполнения фундаментных работ. Строительство качественных фундаментов - это наша профессия.

По вопросам заказа фундаментных работ или проекта дома в Пензе обращайтесь по телефону 21-66-90. Подробности на странице «Контакты».